Душевой лоток с решеткой (графит) 300мм Vieir
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Желоб из нержавеющей стали Vieir с решеткой. Душевой трап предназначен для отвода стоков/использованной воды в канализацию из душевых и ванных комнат, отливов в бассейнах и СПА-центрах.
Комбинированный затвор (сифон+сухой затвор) обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха из канализации после испарения воды в сифоне. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его в горизонтальной плоскости.
Пластиковый переходник обеспечивает быстрое и герметичное соединение с водоотводящим каналом 50мм. Трап легко очищается сверху, для удаления волос гидрозатвор оснащен дополнительной решеткой, предотвращающей засорение.
Преимущества:
- Выполнен из нержавеющей стали AISI304;
- Обеспечивает объемный, интенсивный сбор воды, вода стекает по краю напольной плитки в желоб водоотводящего канала;
- Напольная плитка герметично соединяется в стык с боковой стенкой желоба – протечка воды исключена;
- Защитная решетка из нержавеющей стали выполняет декоративную функцию и выдерживает нагрузку до 300кг;
- Легкосъемная защитная решетка позволяет чистить канал желоба и сухой затвор от засоров по мере необходимости;
- Имеет высокую пропускную способность - до 56 л/мин;
- Надежно изолирует/отсекает неприятные запахи из канализации в период простоя.
Характеристики
| Цвет | графит (серый) |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комбинированный гидрозатвор | да |
| Пропускная способность | 30-56 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40/50 мм |
| Минимальная монтажная высота | 85 мм |
| Общая высота монтажа | 100-155мм |
| Материал желоба | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал сифона | полипропилен |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
